Cabana Emi En Cabanas Maria
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cabana Emi En Cabanas Maria Villa Carlos Paz est situé à seulement 500 m de la Wave Zone et à 1 km de l'Aventure en Altitude - Aerosilla Carlos Paz. Le domicile de 20 m² peut accueillir un total de 4 personnes dans 1 chambre à coucher.
Les hôtes de la résidence peuvent rejoindre le centre de Villa Carlos Paz en 20 minutes à pied. La Parque Estancia La Quinta se trouve à 2 km du logement.
Les appartements Cabana Emi En Cabanas Maria comprend une cuisine entièrement équipée et offre une vue sur le jardin. Il y a 1 salle de bains à disposition.
L'appartement propose une cuisine complète avec tous les équipements nécessaires. L'arrêt de bus Turismo est à moins de 5 minutes à pied. Vous pourrez vous détendre au bord d'une piscine extérieure avant de vous rafraîchir.
- sites d'intérêt locaux
- Bahia del Gitano1,1 km
- El Museo650 m
- City Hall850 m
- Teatro Del Lago850 m
- Libertad1000 m
- Complejo Sandokan1 km
- la Paroisse Notre-Dame-du-Mont-Carmel1,2 km
- Casa Museo Fernando Fader1 km
- Aéroports
- Aéroport de Córdoba43 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Cabana Emi En Cabanas Maria ?
Les clients de l'appartement Cabana Emi En Cabanas Maria peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Wave Zone, situé à moins de 6 minutes de marche. D'autres curiosités sont la Parque Estancia La Quinta (à 2 km) et l'Aventure en Altitude - Aerosilla Carlos Paz (à 1 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Cabana Emi En Cabanas Maria ?
Il faut compter 20 minutes de marche pour aller de l'appartement Cabana Emi En Cabanas Maria au centre-ville. - ❓
Y a-t-il un parking dans l'appartement Cabana Emi En Cabanas Maria ?
L'appartement Cabana Emi En Cabanas Maria dispose d'un stationnement privé d'une voiture. - ❓
L'appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille de cet appartement Cabana Emi En Cabanas Maria ?
Cet appartement Cabana Emi En Cabanas Maria est composé de 20 mètres carrés. - ❓
Combien de personnes seront hébergées dans l'appartement Cabana Emi En Cabanas Maria ?
L'appartement Cabana Emi En Cabanas Maria a la capacité d'accueillir jusqu'à 4 personnes. - ❓
L'appartement Cabana Emi En Cabanas Maria dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Cabana Emi En Cabanas Maria dispose d'une piscine extérieure.